Большинство родителей расскажут вам, что у их ребенка слишком много игрушек, поэтому, когда речь идет о рождественских подарках, как вы выбирать правильно? Чтобы выбрать правильный подарок, который действительно выделяется - и выдержыт испытание временем - следуйте нашим советам.

 

Рассмотрим их возраст и уровень развития. Во-первых, проверьте этикетку - большинство игрушек поставляются с советами по возрасту. Во-вторых, используйте свое собственное мнение. Просто потому, что если вашему ребёнку четыре года не обязательно означает, что он готов к балансу велосипеда - подумайте об этом и непокупайте велосипед. И в-третьих, подумайте, с каких материалов сделаны игрушки. Варианты игрушек можно посмотреть по ссылке.

Игрушки по возрастным группам.

Подумайте о ребенке. Что они любят делать? Являются ли они в парке, в бассейне или вообще на открытом воздухе? Любят ли они ходить в музей или библиотеку? Они одержимы динозаврами или супергероями? Подумайте о подарке, который мог бы удовлетворить их интерес.

Рассмотрим подарки, которые дети могут делиться. Не буквально, но подарки, которые дети могут использовать, чтобы играть с другими детьми (или даже с их семьями), такими как настольные игры или головоломки. Опять же, они будут полезны годами и могут способствовать здоровому, забавному чувству здоровой конкуренции для детей старшего возраста.

Помните, что игрушки помогают детям учиться. И часто игрушки - это основной способ обучения детей. Выбирайте игрушки, способствующие творчеству и свободной игре, а также те, которые учат более «формальным» навыкам, таким как счет и грамотность.

Проконсультируйтесь с родителями. Если подарок для кого-то другого, обратитесь к родителям перед покупкой. У ребенка может уже быть этот предмет, или у родителей могут быть возражения.

Выбирайте подарки с длительным сроком службы. В нашем, в основном, расточительном мире игрушка, которую можно использовать годами, очень ценится. Такие предметы, как Lego, велосипеды и доски, могут использоваться в течение многих лет и передаваться другим детям.

Помните о безопасности. В максимально возможной степени выберите непластиковые игрушки из устойчивых материалов, не содержащих BPA, фталаты, ПВХ или токсичные химикаты и красители.

 

Если есть сомнения, купите книгу. Это правило мы возвращаемся снова и снова. Книги занимают очень мало места, имеют неограниченный срок хранения (каламбур) и могут быть переданы.


    фейсбук