Рулонные шторы на рынке Одессы появились относительно недавно, но не смотря на это они быстро завоевали симпатии одесситов, своей лаконичностью, простотой, удобством использования и безупречным красивым видом.

 Можно уверенно сказать, что рулонные шторы в Одессе– это прекрасная алетрнатива обычним жалюзи и шторам. Рулонные шторы не только отлично защищают помещение от обзора с улицы и жары о палящего солнца, но и придают вашей комнате безупречный эстетический вид.

Главное достоинство рулонных штор  - это специальная пылеотталкивающая пропитка, благодаря которой шторы не теряют свою форму на протяжение многих лет.  Пыль практически не пристаёт  приставать к шторам. К тому же, чтобы освежить шторы, достаточно их протереть слегка влажной мочалкой и они обретут свой первозданный вид.

Роликовые жалюзи обеспечивают неповторимый стиль для вашего пространства, а также широкий ассортимент тканей и конструкций, которые сделаны для измерения и просты в установке, наш выбор станет отличным дополнением к вашему дому.

В нашем магазине имется широкий выбор рулонных штор в великолепных цветах и стилях, подходящих для любой комнаты, независимо от того, ищете ли вы нейтральный дизайн или что-то более яркое и впечатляющее: однотонные, с фактурными узорами, с печатными дизайнами, тюлевые, блекауты (100% затемнение).

Если вы хотите не выпускать свет перед сном, наша коллекция слепящих роликов - идеальное решение, которое поможет вам хорошо выспаться. Прежде всего, вы можете положиться на качество наших рулонных штор.

Как правильно выбрать рулонные шторы?

Сомнительно, что кто-нибудь сможет указать вам, как правильно выбрать рулонные шторы. Все зависит от ваших вкусов, предпочтений и предполагаемого функционального назначения. Для детской комнаты, к примеру, хорошо подойдут рулонные шторы с фотопечатью – на них можно нанести любое изображение, которое будет радовать вашего ребенка или напоминать ему о чем-либо. Тем, кто в силу обстоятельств, прибегает к дневному сну, придутся по душе шторы из плотной ткани, которая пропускает всего лишь 30% света или вообще не проскает свет (ткань black out). Шторы день-ночь – очень популярная новинка, они красивы и одновременно функциональны, благодаря их способности ограничивать доступ солнечного света.


    фейсбук