Многие иностранцы, приезжая в Украину, задаются вопросом, как они могут объехать все интересные им места, ведь Украина - крупнейшее европейское государство, а путешествовать общественным транспортом в нашей стране не очень удобно, особенно, что значительная часть туристически привлекательных мест остается без должного транспортного сообщения.

 

Сегодня есть очень хорошая альтернатива неудобном общественному транспорту, ведь с недавних пор в Украине стала очень выгодная аренда автомобилей в Украине Narscars достаточно удобно арендовать необходимое туристическое  авто. Сделать это можно как на долговременную так и на кратковременную поездку.

Некоторые иностранные туристы начали практиковать аренду автомобилей фургонов, в которых можно не только путешествовать, но и жить.

Насколько удобно сейчас арендовать авто в Украине рассказывает сайт Narscars:

Прокатом автомобилей мы уже занимаемся давно, сьогони мы используем практически все виды автомобилей в Украине, предлагая скидки на аренду автомобилей и разнообразные классы проката автомобилей, включая экономические, компактные, средние, полноразмерные, конвертируемые, фургон, люкс, полноразмерный и внедорожник.

Следует отметить, что сейчас мы предоставляем услугу сдачи своего авто без залога. Мы понимаем, как временами бывает сложно быстро оставить залог. Мы очень ценим своих клиентов и доверяем им. Следует учесть, что, чтобы получить авто без залога, водитель должен иметь боле двух лет водительского стажа и иметь возраст более 23 лет.

Также очень часто бывает, что клиенты не имеют прав или не хотят садится за руль, в этом случаи у нас есть возможность аренды авто с водителем.

Заказывая авто с водителем наши клиенты экономят деньги и время, ведь мы сами отвечаем за обслуживание, заправку и техническое состояние автомобиля. У наших водителей большой опыт вождения, они знают все дорожные маршруты города и с легкостью решают любые проблемы. Путешествие в качестве пассажира позволит Вам расслабиться и заниматься исключительно своими делами.

Уверен, что благодаря нашим услугам все украинские туристы останутся довольными от пребывания в Украине и захотят приехать сюда еще раз.

 


    фейсбук