Пешие прогулки и прогулки на большие расстояния - это забавные мероприятия, которые обеспечивают множество физических и психологических преимуществ. Но это не должно быть изнурительной деятельностью - на самом деле, вы должны делать все возможное, чтобы облегчить прогулку или поход. Таким образом, вы будете чаще выходить.

 

 

Один из лучших способов сделать походы проще - это использование тростей или треккинговых столбов. Эти предметы помогают облегчить путешествие и помогут вам покрыть большие расстояния во время поездок пишет http://www.x-zone.com.ua/tourism/trekking_poles.html.

В чем разница между походными поляками и ходовыми палочками?

Терминология, окружающая трости, варьируется от одного продавца, производителя и туриста до следующего. Это может затруднить исследование различных доступных продуктов. Однако это случай, когда терминология не обязательно должна быть точной.

Как правило, более простые палки и штативы продаются как трости, в то время как те, которые сделаны из материалов космической эпохи и дополнены дополнительными функциями, часто считаются трекинговыми палками. Чаще всего трости используются поодиночке, в то время как походные столбы используются и продаются парами. Наконец, многие трости длиной дольше, чем треккинговые палки и предназначены для более легкого использования.

Однако вам не нужно слишком беспокоиться об этих небольших различиях. Вы, конечно же, могли бы использовать две трости для треккинга или один треккинг-шест в качестве трости. Единственный критерий, который нужно удовлетворить, - это то, что палка или столбы, о которых идет речь, облегчают и приятнее перемещаться по тропам. Тем не менее, важно, чтобы вы не пытались использовать трость, предназначенную для легкого использования в местном заповеднике при попытке поднятся на Говерлу.

Преимущества пешеходных палок и треккинговых палок.

Палки для треккинга предлагают разнообразные преимущества для пешеходов и туристов, и как только большинство путешественников научится держать их, они редко иду в путешествия без них. Некоторые из наиболее важных преимуществ, предоставляемых качественными пешеходными тропами, включают:

Пешеходные палки и треккинговые трости помогают снять нагрузку с ваших ног и спины. Используя одну или две дополнительные точки контакта с землей, ваша верхняя часть тела может помочь компенсировать деформацию вашего нижнего тела и сердечника.

Пешеходные палки и треккинговые палки помогают улучшить ваш баланс. Даже опытным туристам иногда сложно сохранять равновесие, неся тяжелую упаковку. Предоставляя себе дополнительную точку контакта (или два), вы получите гораздо лучшую стабильность и равновесие.

 

Пешеходные палки и треккинг-столбы обеспечивают небольшую степень повышенной безопасности. Хотя они, разумеется, не предназначены для этой цели, походные палочки могут помочь увеличить ваш видимый размер, если вы встретите койот, медведя или бродячую собаку, которая слишком близко подходит для комфорта.


    фейсбук