Давно прошли те дни, когда туристы должны были бронировать свои авиарейсы по цене своего турагента.

Сегодня Интернет является гораздо более простым вариантом для клиентов, чтобы покупать авиабилеты. Преимущества варьируются от быстрых и простых способов сравнить цены на нескольких авиалиниях, до сайтов, которые могут позволить путешественникам распечатывать посадочные талоны дома. Среди таких сервисов можно отметить Трипвей.

 

Проведем краткий анализ этих сервисов.

Удобство

Возможность забронировать авиабилет онлайн означает, что вы можете делать это в любое время дня, где бы вы ни находились. Вы можете забронировать рейс дома, пока вы находитесь в офисе, и даже когда вы находитесь где-то на пути, через ноутбук или смартфон. Приобретая рейс онлайн, вам также не нужно беспокоиться о том, чтобы найти место для парковки в туристическом агентстве, ожидая обслуживания или ощущения, чтобы заказать рейс на месте, не задумываясь об этом.

Цены

Когда вы бронируете рейс онлайн, у вас есть свобода ходить по касам одновременновыбирая рейс по лучшей цене. Туристы не получают такую свободу при бронировании рейсов через одного турагента или позвонив в авиакомпанию. Покупка билетов онлайн означает, что клиенты могут проверить многие авиакомпании, прежде чем делать свой выбор.

Ранняя регистрация заезда

Бронируйте рейс онлайн, и вы сможете сэкономить много времени. Если вы летите, вы можете записаться заблаговременно, как за 24 часа, так и за один час до полета. Международные туристы могут пройти регистрацию между двумя и 24 часами до своего полета. Просто зайдите на сайт авиакомпании и найдите свою бронь, введите всю свою информацию и распечатайте посадочный талон дома. Крупные авиакомпании также предлагают мобильный вариант регистрации, в котором туристы могут иметь штриховые коды для посадочных талонов, отправленные непосредственно на их мобильные телефоны.

Изменения и отмены

 

Изменение или отмена билета просто, когда вы забронировали авиабилет онлайн. Во многих случаях все, что вам нужно сделать, это перейти непосредственно на веб-сайт авиакомпании и войти в систему с информацией о бронировании. Оттуда вы можете просто изменить полет на более позднюю дату, перейти на другой класс сервиса или отменить бронирование. Еще одно преимущество заключается в том, что билеты, приобретенные в регулярном туристическом агентстве, могут повлечь за собой дополнительную «внешнюю плату», в то время как некоторые перевозчики отказываются от дополнительной платы, если вы можете завершить изменения в Интернете через веб-сайт авиакомпании.


    фейсбук